IHRE ANSPRECHPARTNER

Wir sind für Sie da und erwarten Sie bei Rieck – zur Beratung, Analyse und Abwicklung Ihrer Entsorgungsprojekte.

Dipl.-Ing. Daniel Gartmann

Geschäftsführung

0 21 31 / 717 95 – 14

 0 21 31 / 717 95 – 28

 d.gartmann@rieck-entsorgung.de

Dipl.-Ing. Bernd Hoffmann

Betriebsleitung

0 21 31 / 717 95 – 30

0 21 31 / 717 95 – 28

 b.hoffmann@rieck-entsorgung.de 

Dipl.-Ing. Jörg Hilterhaus

Key-Account

0 21 31 / 717 95 – 35

0 21 31 / 717 95 – 68

 j.hilterhaus@rieck-entsorgung.de

Jürgen Nitsch

Stoffstrommanagement

0 21 31 / 717 95 – 40

0 21 31 / 717 95 – 28

 j.nitsch@rieck-entsorgung.de

Florian Saischek

EDV / Controlling

0 21 31 / 717 95 – 53

0 21 31 / 717 95 – 28

f.saischek@rieck-entsorgung.de

Nadine Möller

Logistikleitung

0 21 31 / 717 95 – 64

 n.moeller@rieck-entsorgung.de

Gerne berate ich Sie auch auf englisch.
I gladly advise you in English.

Michael Kropp

Einkaufsleitung

0 21 31 / 717 95 – 50

0 21 31 / 717 95 – 28

 m.kropp@rieck-entsorgung.de

Nicole Igde

Abrechnungsleitung

0 21 31 / 717 95 – 60

0 21 31 / 717 95 – 48

n.igde@rieck-entsorgung.de

International contacts

Michael Jablonski

Jestę dla was!

0 21 31 / 717 95 – 24

 m.jablonski@rieck-entsorgung.de

Gerne helfe ich Ihnen und berate Sie auch auf polnisch.
Bardzo chętnie pomoge i doradze państwu w polskim jęźyku.

Yasar Ilgin

Sizin için burdayım!

0 21 31 / 717 95 – 46

y.ilgin@rieck-entsorgung.de

Gerne helfe ich Ihnen und berate Sie auch auf türkisch.
Sorularınız ve öğrenmek istediğiniz konularda size memnuniyetle Türkçe yardım ediyorum.

Nadine Möller

I gladly advise you in English!

0 21 31 / 717 95 – 64

 n.moeller@rieck-entsorgung.de

Gerne berate ich Sie auch auf englisch.
I gladly advise you in English.